Затмение другая история

Объявление

Дата и время в игре:
20 мая среда; 9-00 утра
События в игре:
игра еще не началась, так как нам очень нужен канон.
Нам срочно нужны:
Семья Калленов, стая оборотней и ученики школы Форкса. Также можно взять свою роль неканон


Администрация:Alice Cullen, Bella Swan Модераторы: Rosalie Hale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затмение другая история » Флудилка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Alice Cullen
третья моя (почти) хДД http://hopes.rolka.su

0

32

Bella Swan написал(а):

третья моя (почти) хДД http://hopes.rolka.su

прикольно хд)

0

33

Alice Cullen
:blush:

0

34

Лан, ми побежал фильм смотреть =))

0

35

Bella Swan написал(а):

Лан, ми побежал фильм смотреть =))

давай до встречи))

0

36

:flag:

0

37

Victoria
привет

0

38

Alice Cullen
Блин мась, я нигде не могу найти био Викки XD

0

39

Victoria написал(а):

Блин мась, я нигде не могу найти био Викки XD

щас минуты и я найду хддд)

0

40

Victoria
Она практически не помнит, где родилась, знает только, то, что там было холодно и всё время мокро, но родители никогда не пускали её играть на улицу, они говорили что бояться, что улица осквернит её. Ей не разрешалось ни с кем общаться, в её распоряжении были только игрушки, да старые книжки, которые, не смотря на их потёртость, она перечитала от корки до корки. Но девочка была очень бледной и так часто болела, что была почти не в состоянии выходить из дома. Так она жила до 11 лет, потом, родители поняли, что она слишком любит книги и знания, что решились,…нет, даже не думайте, что они решились отдать её в школу! Ни в коем случае! Ведь Виктория очень слабый ребенок! Они наняли ей репетитора. Старика с длинными седыми волосами привела в их дом её мать, объяснив Виктории, что этот человек будет её учить.
Что ж, Виктория была не против. Сначала она немного боялась этого человека, потому что, как все дети, остро чувствовала исходящую от него специфическую ауру опасности, но потом привыкла к этому и перестала замечать. Она даже перестала замечать то, что его зрачки часто меняют цвет и что старик иногда пропадает. Ей очень нравилось с ним разговаривать, обсуждать и спорить и, конечно же, мечтать. Через некоторое время он стал её первым и единственным другом, и так прошло ещё 7 лет, безмятежных, но до боли скучных. Учитель, как она его всё время называла, за это время ни капли не постарел, хотя, она считала, что просто не замечает этого.
В 18 лет, Виктория впервые смогла самостоятельно покидать дом. Ее иммунитет значительно окреп. К тому времени, она была уже почти, что сформировавшейся девушкой, безумно красивой, упрямой и немногословной. Она вышла на улицу ровно с 12 ударом часов, совершенно не думая, что случится далее. Но ее старый учитель решился проследить за своей подопечной. Она гуляла, постигала этот большой и пока что совершенно чужой ей мир. Так она уже собиралась идти домой, как вдруг, ей навстречу попался человек, который сразу же обратил внимание на столь яркую девушку, какой была она. Ей показалось, что он стоит в конце улицы, но он оказался рядом с ней и её учителем. Неожиданно она увидела, что её учитель появился прямо перед глазами, закидывает её себе за спину и встаёт напротив этого человека. Интересно, откуда у Учителя столько силы? - тогда подумала она, но потом она заметила, что у этого человека были глаза, так похожие на глаза её учителя, когда тот становился раздражительным и нервным. Вот тут-то она испугалась, по-настоящему и от переживаний потеряла сознание.
Проснулась она одна и от дикой боли в горле. На руке был заметен след от укуса. Она попыталась позвать учителя, но никого рядом не было. Она лежала, в какой-то пещере, а рядом слышался шум моря, или это всего лишь дождь по лужам? Она не очень понимала, что с ней произошло.
Первого человека она убила спустя 3 дня. Сначала ей было противно, но жажда пересилила всё и она поняла, поняла, что все сказки и байки про вампиров, которые рассказывал ей её учитель, это правда.
Так Виктория стала вампиром, но не простым, она за версту чувствовала опасность, это было как дар, который часто её спасал, пока она была не опытна.
Она понимала, что домой ей нельзя и начала вести кочевой образ жизни. Так прошло около 20 лет и в один прекрасный день, она встретила его, который был смыслом её жизни, того которого искала. Он охотился в городке, в котором на данный момент обитала Виктория. Оказывается, они оба выслеживали оду и ту же добычу, и, столкнувшись, нос к носу, не стали выяснять отношения, Джеймс, а так его звали, просто предложил ей охотиться и путешествовать вместе.
Они путешествовали вдвоем, пока к ним не прибился Лоран, сначала ей он не нравился, потому, что она считала его третьим лишним, но постепенно привыкла к нему, и им вместе было не так уж и плохо.
В один прекрасный день они обнаружили живописный городок, он назывался Форкс, они решили сделать там привал и поохотиться, ибо они были уставшими, очень хотели, есть, а тут было столько вкусных людей.
Они не знали, что тут живут другие вампиры, но когда узнали, подумали, что те не причинят им никого вреда, да и интуиция Виктории молчала. Они решили увидеть их и пришли, в тот момент, когда те играли в бейсбол.
Виктория до сих пор обвиняет себя в том что не смогла уберечь Джеймса от смерти, переубедить его участвовать в этой охоте, но уже ничего не изменишь, остаётся только убить ту, из-за которой она потеряла того кого любила.

0

41

Alice Cullen
:rofl: как маленькая био XDDDD
еще вопрос мона!?xD
а может Викки не мочить,а пусть она подобреет детей нарожает!?xDDDD

0

42

Victoria написал(а):

еще вопрос мона!?xD
а может Викки не мочить,а пусть она подобреет детей нарожает!?xDDDD

все таки решила ей играть? хд))) ну можно сделать ее доброй в конце концов))

0

43

Alice Cullen
да, мне она оч нравиться=))) пусть подобреет в конце концов! низя быть злой говнякой xD
так пошло анкету писать...=))))

0

44

Victoria написал(а):

да, мне она оч нравиться=))) пусть подобреет в конце концов! низя быть злой говнякой xD
так пошло анкету писать...=))))

:rofl:

0

45

Victoria
так где можно диз заказать?))

0

46

Alice Cullen
http://stylephotoshop.ru/
тут мась, но они иногда нихера не делают...
зай я лох!я не могу в характере написать 8 строчку!высрала 7 и все!ппц... %-)

Отредактировано Victoria (2009-07-07 13:19:49)

0

47

Victoria написал(а):

зай я лох!я не могу в характере написать 8 строчку!высрала 7 и все!ппц... %-)

ну ладно хватит)

Victoria написал(а):

тут мась, но они иногда нихера не делают...

я тогда на раскрутке лиммной закажу хд)
кстати нам нужен еще баннер

0

48

Alice Cullen
нет!высрала!xDDD

Alice Cullen написал(а):

кстати нам нужен еще баннер

там их тож делають)))
я б сделала, но не наю вдруг хреновый получится...(

0

49

Victoria написал(а):

там их тож делають)))
я б сделала, но не наю вдруг хреновый получится...(

ладно...

0

50

Alice Cullen написал(а):

ладно...

ну попробовать та мона!?xD

0

51

Victoria написал(а):

ну попробовать та мона!?xD

мона мона хдд)

0

52

http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_3/217.gif

0

53

Bella Swan
посмотрела уже?)

0

54

Alice Cullen
Нээ)) Исчо долго, он 2 чса идеть оО

0

55

Bella Swan написал(а):

Нээ)) Исчо долго, он 2 чса идеть оО

ох...

0

56

Alice Cullen
нэ, приконый фильм =)) а ты чем маисся?

0

57

Bella Swan написал(а):

а ты чем маисся?

форум обустраиваю хд)
мась а ты баннер можешь сделать?

0

58

Alice Cullen
неа((фотозадница полетела((

0

59

Bella Swan написал(а):

неа((фотозадница полетела((

ясно

0

60

Bella Swan
Оо какую фотку поставить в обьяву?))

0


Вы здесь » Затмение другая история » Флудилка » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно