Затмение другая история

Объявление

Дата и время в игре:
20 мая среда; 9-00 утра
События в игре:
игра еще не началась, так как нам очень нужен канон.
Нам срочно нужны:
Семья Калленов, стая оборотней и ученики школы Форкса. Также можно взять свою роль неканон


Администрация:Alice Cullen, Bella Swan Модераторы: Rosalie Hale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затмение другая история » Гостевая книга » Первая акция


Первая акция

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На нашем форуме проводится первая акция
Так как сейчас нам нужен канон, то те кто выберет каноничную роль от администрации будут привелегии:
- упрощенная анкета, т.е можете написать анкету как можете главное без ошибок
- помощь с внешностью (если нужно)
- 5 плюсов в уважение
- возможность занять место в администрации ( торопитесь так как принимается всего 5 таких человек)

0

2

Итак вот список персонажей, которые нам нужны очень срочно!!!
Эдвард Каллен / Edward Cullen
Эдвард Каллен родился в 1901 году в Чикаго. В семнадцать лет он заболел испанкой. Карлайл нашёл его и его родителей в больнице. Отец — Эдвард старший — умер в первой волне гриппа, но мать Элизабет Мэйсон долго держалась, а перед смертью уговорила Карлайла сделать всё возможное для спасения её сына. Так Эдвард стал первым вампиром, которого создал Карлайл. Это произошло в 1918 году. Он стал вегетарианцем, но был период, когда ему было трудно справляться с собой, и он пил кровь маньяков и убийц, оправдывая свои поступки тем, что спасает невинных. Но потом понял, что убийству не может быть оправдания. Эдвард жил с Карлайлом и его женой-вампиршей Эсми, когда Каллен-старший спас Розали. Карлайл надеялся, что именно Розали или Таня Денали станет возлюбленной Эдварда, однако сын не оправдал его ожиданий. Почти 100 лет Эдвард прожил в одиночестве....
Внешность - Роберт Паттисон

Карлайл Каллен / Carlisle Cullen
Карлайл Каллен (также известный как Стрегони Банифаци) является мужем Эсме и приемным отцом Эдварду, Розали, Эммету, Элис и Джасперу. Впервые он появился в Сумерках, его возраст 23. Карлайл описан с модельной внешностью; у него светлые волосы, рост достигает 1.9 м., является стройным, но мускульным. У Карлайл есть теория что, когда человек перевоплотится в вампира, у него будет расширенная способность от его предыдущей жизни. Он полагает, что принес сострадание от своей прошлой человеческой жизни.
Внешность - Питер Фасинелли

Эсме Каллен / Esme Cullen
Эсме Каллен является женой Карлайла и приемной матерью Эдварда, Розали, Эммета, Элис и Джаспера. Она любит восстанавливать старые здания, и ее возраст 26 лет. Она не имеет никакой власти, но у нее есть способность любить. Эсме описана с ростом в 1.7 м. волосами цвета карамели; у нее также описывается сердцевидное лицо с впадинами, ее фигура стройная, но округленная и мягкая. Эсме родилась в конце 1800-ых, жила в Колумбусе, Огайо, где ее осматривал в возрасте 16 лет Карлайл, после того как она сломала ногу, забираясь на дерево. Она вышла замуж за Чарли Эвонсона, но была оскорблена им. После того как она обнаружила что беременна, она убежала и родила сына, который впоследствии умер несколько дней спустя. Разочарованная из-за его смерти, Эсме попыталась убить себя, спрыгнув утеса. Предположительно мертвой, она была принесена в морг. Карлайл, который не забыл тот прежний ее осмотр, был в состоянии услышать биение ее сердца и изменил ее в вампира. Эсме влюбилась и вышла замуж за Карлайл вскоре после этого. Она любит своих приемных детей настолько, насколько она любила раньше собственного сына, но ее все еще огорчает то что, она не может родить собственных детей.
Внешность - Элизабет Ризер

Эмметт Каллен / Emmett Cullen
Эммет родился в семье среднего достатка. Мать работала медсестрой, а отец владел мясным магазином и очень любил охоту. Эммет бы воспитан в большинстве отцом, поэтому риск и охота сильно его захватывали.
Но в 1935 году Эммет охотился в горах Tennessee, когда на него напал медведь. Он был почти мертв, когда Розали нашла его и отнесла к Карлайлу. Эммет описывает свое спасения как пришествие ангела который нес его к Богу. После трасформации, Розали и Карлайл разьяснили ему ситуацию, но к их удивлению он не был разрушен новостью что он вампир. Его слова были : "Но если Карлайл и мой ангел Розали вампиры, насколько плохо это может быть?" В начале у него было несколько проблем с правилами и он пил человеческую кровь. Эммет сделал бы все для Розали, и потому что ей нрявятся церимонии они женятся раз в несколько лет. Часто они живут одни, как парочка молодоженов.

Внешность - Келлан Латс

Джаспер Хейл / Jasper Hale
Родился в Техасе, в 1834 году. В семнадцать лет поступил в армию конфидерации. Благодаря харизме или дару убеждения людей, быстро продвигася по службе. Во время эвакуации, он встретил 3 прелесных женщин, они оказались вампирами, и обратили его. Эти дамы создавали свою армию, для завоевания земель и власти.Они создавали армию новообращенных. Было очень много сражений, собственно, оттуда и шрамы. Это укусы вампиров. И тут его продвигали по службе, вскоре потери их стали уменьшаться, они стали завоевывать все новые города. Затем Джаспер подружился с новообращенным Питером, они ушли из колонии, путешествовали. Ему стало спокойнее, но все равно, он не мог убивать, ему было тяжело это делать. Он учился контролировать себя... Вскоре он оказался в Филадельфии, Там он встретил Элис, она сказала, что ждет его, и научила "вегетарианству". Они отправились на поиски семьи, они их нашли, и присоединились. Когда они пришли в семью Калленов, оказалось, что Джаспер с Розали похожи, и люди принимали их за близнецов, поэтому Джаспер взял фамилию Хейл.
Внешность - Джексон Рэтбоун

вот эти 5 игроков кого желательно бы увидели на акции, но можно брать любого. Хотя советую обратить внимание именно на вышеперчисленных!!!

0


Вы здесь » Затмение другая история » Гостевая книга » Первая акция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно